Студия, Якуба Коласа ул. 55

1 из 5
Якуба Коласа ул. 55
4 спальных места (2+2)
Студия
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Яна
e-mail:
Описание

Сдаётся посуточно уютная однокомнатная квартира-студия со свежим ремонтом. Тихий двор и в тоже время близко к центру города. В шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта. В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника(холодильник, СВЧ, стиральная машина, электрический чайник, фен, утюг, телевизор), просторная ванная комната. Возможно размещение 4-ёх человек(2+2).
Всегда свежее постельное бельё, полотенца, чай и кофе включены в стоимость. Чисто, светло и по-домашнему уютно.
Квартира от собственника. Для заселения необходим документ удостоверяющий личность. Не для компаний, дней рождения и иных шумных и массовых мероприятий. Лицам до 21 года не беспокоить. Квартира для людей, соблюдающих чистоту и порядок, без домашних животных. У нас НЕ КУРЯТ!
Стоимость указана за сутки проживания ( с 14. 00 до 12. 00) для пары и может быть скорректирована в зависимости от количества проживающих. Заселение в удобное для Вас время. Наличный расчёт. Предоставим все отчётные документы.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


31 (+1 сегодня)
50 BYN/на сутки
на часы не сдается